Выбрать страницу

«Живые краски» раскрасят Новоангарск: открытие новой творческой площадки на базе библиотеки-филиала № 7

Дорогие односельчане и гости поселка Новоангарск, мы рады сообщить, что благодаря поддержке инфраструктурного конкурса проектов «Территория Красноярский край» у нас появилась своя творческая площадка — Арт‑студия «Живые краски»!

Приглашаем всех 10 июля в 15:00 на праздничное открытие, которое состоится в здании библиотеки-филиала № 7 (п. Новоангарск, ул. 4 квартал, д. 10 Б). Приходите, будет ярко, интересно и очень по‑творчески!

В программе открытия:

  • знакомство с техникой росписи по ткани «холодный батик» — узнаете, как создавать изящные узоры и работать с резервирующими составами;
  • мастер‑класс по созданию эскиза — научимся превращать идею в чёткий рисунок, подходящий для ткани;
  • перенос эскиза и роспись шоппера акриловыми красками — каждый участник уйдёт со своим уникальным аксессуаром ручной работы!

Если тебе уже исполнилось 12 лет, и ты любишь заниматься творчеством, тогда тебе точно у нас понравится!

Арт‑студия «Живые краски» — это пространство, где каждый может раскрыть свой талант и превратить обычные вещи в маленькие произведения искусства. Спасибо проекту «Территория Красноярский край» за возможность воплотить эту идею в жизнь!

Вход на мероприятие свободный! Количество мест ограничено!

Для участия нужна предварительная запись по телефону: +7 923 270 58 52

Стань частью большого творческого сообщества нашего поселка.

До встречи в «Живых красках»! Пусть ваше творчество будет ярким!

Яндекс.Метрика