Выбрать страницу

Интеллектуальная игра «Где логика?»

Вы постоянно руководствуетесь логикой и ставите перед собой многогранные вопросы? В таком случае, это развлечение создано специально для вас. Примите вызов и попробуйте обнаружить связи в ситуациях, где они крайне неочевидны, окунитесь в интригующую схватку умов и насладитесь атмосферой конкуренции!

Эта игра, предназначенная для подростков и молодого поколения, способствует умственному росту, развивает общительность, а также наделяет игроков важными личностными качествами, такими как чувство дружбы, ответственность, готовность помочь, и способность эффективно взаимодействовать в группе.

Участникам из двух групп предстоит пройти через шесть этапов: «Найди связь», «Ассоциации», «Принципы», «Тайные документы», «Битва с невидимым», «Кино-головоломки». Их задача – применить свои логические способности, бдительность и эрудированность.

В конце команда, набравшая наибольшее количество баллов, получает диплом победителя, а команда-соперник – диплом участника.

Мероприятие состоится 24 ноября 2023 г. в 11.00 час. в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки пгт. Мотыгино, ул. Советская, 126. Доступно по Пушкинской карте.

Яндекс.Метрика