Выбрать страницу

День студента в библиотеке

25 января в России отмечается День российского студенчества.

В этот день, в раздолинскую библиотеку были приглашены студенты из общежития Раздолинского техникума. Библиотекари подготовили и провели для них игровую программу «С праздником, студент!», которая состояла из весёлых конкурсов и заданий.

Больше всего ребятам понравилась игра «загадочный подарок». Для этой игры был подготовлен «подарок», который был, обвёрнут в несколько слоёв бумаги. Каждую обвёртку нужно было снять, угадав наклеенную на неё загадку. Игрок, отгадавший  загадку — снимал обвёртку, читал загадку вслух и передавал «подарок» тому, кто её отгадает. Некоторым счастливчикам, вместо очередной загадки попадалась записка с правом на приз.

А так, как следующий день — 26 января — международный день селфи в библиотеке, студенты решили отметить этот необычный праздник и провели акцию «Селфи в библиотеке». После небольшой экскурсии, ребята с удовольствием фотографировались на фоне библиотечных интерьеров.

В заключение встречи, библиотекари ещё раз поздравили студентов с их праздником, и пожелали им успехов в учебе и крепкого здоровья!

Яндекс.Метрика