Выбрать страницу

«Моя семья – мое богатство»

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира.

В честь этого замечательного праздника, библиотека п. Новоангарск организовала фоточеллендж «Моя семья – мое богатство», в котором с радостью приняли участие 11 семей. Все фотографии объединились в единый символичный видеоролик, который был размещен в соц. сетях.

Библиотека  благодарит всех, кто принял участие в фоточеллендже.  Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют.  

Скачать

Документ скачали  384 раз.

Яндекс.Метрика