Выбрать страницу

Праздник красоты и радости

День 8 марта — добрый и нежный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку или сестру. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

В литературно-творческом кружке «Вдохновение» Центральной детской библиотеки пгт. Мотыгино прошел мастер-класс «Букет для мамы». В этот всеми любимый весенний праздник, девчонки и мальчишки порадовали своих мам букетами цветов, сделанными своими руками.

В Орджоникидзевской библиотеке прошел творческий час «Подарок маме». Одними из самых красивых весенних цветов по праву можно считать тюльпаны. Эти цветы являются олицетворением весенней поры и праздника всех женщин. Ребята с увлечением делали открытки из бумаги, создавая красивые букеты из объемных тюльпанов, при этом ничуть не отставали от девочек и мальчишки. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника были приятно удивлены.

Посмотреть видео

Документ скачали  340 раз.

Яндекс.Метрика