Выбрать страницу

Виртуальная книжная выставка «Твой кругозор»

25 января — Татьянин день, День российского студенчества! Библиотека п. Новоангарска поздравляет с праздником и предлагает к просмотру виртуальную книжную выставку «Твой кругозор». 

Новая серия познавательных изданий для среднего и старшего школьного возраста «Твой кругозор» — это книги серии по всем отраслям человеческих знаний, которые продолжают лучшие российские традиции развивающего домашнего чтения. 

Здесь есть как научно-популярные, так и литературно-художественные издания, и благодаря её универсальности можно рекомендовать серию ученикам для внеклассного чтения, для подготовки устных сообщений и письменных рефератов по широчайшему диапазону тем. 

В силу яркой эмоциональной выразительности книг серии их содержание хорошо запоминается, что дает читателю-ученику легко воспроизводимый дополнительный материал для ответа на уроке, на устном или письменном экзамене, на олимпиаде и на вступительном экзамене в ВУЗ.  

Книги серии «Твой кругозор» призваны способствовать повышению образовательного и культурного уровня читателя — личности, стремящейся занять достойное место в жизни. 

Скачать

Документ скачали  388 раз.

Яндекс.Метрика