Выбрать страницу

Краевая интеллектуально-познавательная дистанционная игра

C 9 по 15 ноября 2020 г. Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края приглашает принять участие в краевой интеллектуально-познавательной дистанционной игре «Выдающиеся ученые и изобретатели Красноярского края», реализуемой в рамках краевого проекта «Дни научной книги».

Проверить свои силы смогут участники старше 16 лет, проживающие на территории Красноярского края. Участие индивидуальное.

С 9 ноября на сайте (https://onlinetestpad.com/mf5qpwaiigasw) необходимо заполнить простую регистрационную форму и начать игру. Запуск игры возможен как на компьютерах, так и на мобильных телефонах.

Игра предполагает прохождение восьми шагов: четырех информационных блоков и четырех туров с заданиями. Сведения, собранные в информационных блоках, позволят подготовиться к выполнению игровых заданий, актуализируют и систематизируют знания об ученых нашего региона и их открытиях. Знакомство с предложенной информацией допускается в разные дни в течение установленного срока.

Проходить туры с заданиями рекомендуем в течение одного, самостоятельно выбранного вами, дня. Первый тур содержит 4 вопроса, остальные туры – по 10 вопросов. В среднем время прохождения игровых туров составляет 40 минут. За каждый правильный ответ в каждом туре начисляются баллы. Дата и время прохождения игровых заданий фиксируется автоматически.

Итоги игры будут подведены в течение семи рабочих дней с момента ее окончания. Пять лучших участников получат ценные призы.

Подробности в Положении об игре.

Информационные материалы для подготовки к игре будут доступны с 09.11.2020 00:01 по ссылке https://onlinetestpad.com/mf5qpwaiigasw

 

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Яндекс.Метрика