Выбрать страницу

Логотип МБС

С 27 мая по  15 сентября 2020 года Межпоселенческая центральная библиотека МБУК «МБС» Мотыгинского района объявляет конкурс на разработку официальной эмблемы (логотипа) муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Мотыгинского района. Цель конкурса — создание официальной символики Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система»  Мотыгинского района для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме.

Эмблема (логотип) – условное символическое изображение какого-либо понятия или идеи; используется организациями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме.

В конкурсе имеют право принять участие жители Мотыгинского района без возрастных ограничений. Участие может быть индивидуальное или в творческой группе.

Номинации Конкурса:

  • Логотип Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Мотыгинского района
  • Логотип Межпоселенческой центральной библиотеки
  • Логотип Центральной детской библиотеки
  • Логотип библиотеки-филиала

 

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: сбор заявок и материалов участников — с 27 мая по  15 сентября 2020 года.

2 этап: размещение материалов на странице официальной группы Межпоселенческой центральной библиотеки в социальной сети «Одноклассники.ru»   https://ok.ru/profile79333253959 с  16 сентября по  18 сентября 2020 года. Открытое онлайн-голосование будет проходить на странице официальной группы Межпоселенческой центральной библиотеки в социальной сети «Одноклассники.ru» https://ok.ru/profile79333253959 с 19 сентября 2020 г. до 23:59 24 сентября 2020 г.

3 этап: подведение итогов и определение победителя конкурса —  25 сентября 2020 года.

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, в которой указать фамилию, имя, отчество, возраст, место работы или учебы, а также письменное разъяснение к логотипу: по выбору цвета, формы, сочетания символов, использованных в логотипе, его основную идею, которую хотел донести автор. К заявке приложить  свою работу и прислать письмо с заявкой на адрес: miv0207@mail.ru с пометкой: Конкурс «Логотип МБС», либо в бумажной форме принести в Межпоселенческую центральную библиотеку по адресу: п. Мотыгино, ул. Советская. 126

Тел. для справок: 22 – 504, 22 – 010.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе официальном сайте МБУК «МБС» Мотыгинского района https://mbs-motigino.ru 

По итогам конкурса определяются победители в каждой номинации, которые будут награждены дипломами и призами.

Скачать

Документ скачали  451 раз.

Скачать «Положение о конкурсе логотипа»:

Скачать

Документ скачали  451 раз.

Яндекс.Метрика