Выбрать страницу

Книжные новинки ноября

Новые книги в библиотеке — это всегда маленький праздник. Межпоселенческая центральная библиотека п. Мотыгино приглашает читателей за книгами разных жанров, среди которых исторические и женские романы, современные детективы, военные тайны, фантастика, а также полюбившиеся многим сибирские приключенческие романы. Серия романов «Сибириада», посвященных истории освоения Сибирского края пополнилась книгами Вячеслава Софронова, Вячеслава Шишкова, Владимира Топилина, Николая Задорнова, Олега Петрова, Василия Балябина, Анатолия Байбородина.
Серия «Сибирский приключенческий роман» — книгами Ирины Бесединой «Золотая цепь Кадычкана» и Михаила Чуркина «Сквозь тайну к океану». Жанры «Военные приключения» и «Армейский роман» представлены книгами Александра Тамонникова, Альберта Байкалова и Сергея Зверева.
Любители детективов вновь встретятся с героями книг Анны и Сергея Литвиновых, а те, кто увлекается женскими романами – Екатерины Вильмонт и Марии Метлицкой. С головой окунуться в удивительные миры и эпохи вы сможете прочитав книги Дмитрия Силлова из серии «Сталкер» и Дмитрия Емеца из серии «Школа ныряльщиков».
Пусть новые и интересные книги украсят ваш досуг!
Подробнее о новых поступлениях в разделе КНИЖНЫЕ НОВИНКИ.

Яндекс.Метрика