Выбрать страницу
День матери — международный праздник в честь матерей. В России по традиции этот праздник отмечается с 1988 г.  в последнее воскресенье ноября. Слово мама – особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели, с любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово, и на всех языках оно звучит нежно и ласково.
 


 
В языке любого народа есть это слово, и на всех языках оно звучит нежно и ласково. Закрой глаза, прислушайся. Ты услышишь мамин голос. Он живет в самом тебе, такой знакомый и родной. Его не спутаешь. Даже, когда станешь взрослый, всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. Ты еще не умел говорить, а мама понимала тебя без слов. Она знала, что ты хочешь. Мама научила тебя ходить, говорить, мама прочитала, тебе самую первую книжку. Мама всегда была рядом. Все, что ты видел, все, что тебя окружало, начиналось с мамы….
26 ноября в Центральной детской библиотеке была оформлена выставка рисунков  учеников начальных классов  МБОУ Мотыгинской школы № 1  «Ты одна такая – любимая и родная», посвященная Дню матери.
Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.
 

Яндекс.Метрика