Выбрать страницу

Межпоселенческая центральная библиотека и Центральная детская библиотека на протяжении многих лет являются активными участниками августовской конференции работников образования.  В 2017 году для педагогов был организован День информации «Информационные ресурсы библиотек в помощь образованию». С новыми тенденциями развития дошкольного и школьного  образования знакомила книжная выставка «Сентябрь у школьного порога», где представлены книги и электронные издания в помощь учебному процессу.

 
Л.А. Пацанакиди преподаватель русского языка и литературы у выставки Сентябрь у школьного порогаС новыми тенденциями развития дошкольного и школьного  образования знакомила книжная выставка «Сентябрь у школьного порога», где представлены книги и электронные издания в помощь учебному процессу, среди которых справочные пособия, путеводители по русской литературе, научно – популярные издания, тренинги по русскому языку и др. 
 
 
 
 
О.Б. Навроцкая специалист по дошкольному образованию МКУ Управление образования Мотыгинского района знакомится с материалами выставкиДля присутствующих был проведен обзор выставки. Наибольший интерес у участников  мероприятия вызвали книги: Голуб И.Б. «Трудности русской орфографии», Трофимова Т.И. «Физика от «От А до Я»,  «Путешествие по Красноярскому краю. Культура и традиции» — третья книга проекта «Путешествие по Красноярскому краю», «География Красноярского края» А.П. Статейнова, «Читаем стихи русских поэтов: пособие по обучению чтению художественной литературы».
 

Педагогам и воспитателям были розданы буклеты: «Сентябрь у школьного порога», «Информационные ресурсы библиотек в помощь образованию», которые помогут ориентироваться в мире новинок.

сентябрь у школьного порога

Кликните на буклет для просмотра


Информресурсы библиотек

Кликните на буклет для просмотра


Информационные

Кликните на буклет для просмотра


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки продолжает свою работу выставка-адвайзер «Информационные ресурсы библиотек в помощь образованию». Мы надеемся, что предоставленная информация позволит сделать уроки интересными и запоминающимися, занятия с дошкольниками познавательными и увлекательными. Желаем успехов в новом учебном году и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

advertisement
Яндекс.Метрика